Жизнь в «дальневосточном Крыму» РФ

Жизнь в "Дальневосточном Крыму РФ"

Жизнь в «Дальневосточном Крыму» РФ

На фотографии молодой человек держит лист, на котором написано: «Я «ЗА» присоединение Хабаровского края к России.» Очевидно, что в Хабаровске есть дома и получше, но наверное, есть и такие руины и, возможно, в них живут люди и это фото не случайно. Некоторые люди, которые были в Хабаровске в советское время и недавно, рассказывают, что во многих из подвалов, где в советское время жили только крысы, теперь работают китайцы. Извините за такой факт, но мы глубоко уважаем китайцев, в том числе за их огромное трудолюбие и вынужденную неприхотливость — это великий трудолюбивый народ, который достоен лучшей жизни.
В Хабаровске прошла акция за «присоединение» Хабаровского края к России . Митинг прошел на одной из центральных площадей города . Об этом сообщила корреспондент «Радио Свобода» Ольга Рассказова .
Участники держали плакаты с надписями «За Хабаровск в составе России» , «Москва — моя столица» , «Хабаровск — это Крым Дальнего Востока» , «В России хорошо — а в Хабаровске ?».
Цель митинга — привлечь внимание к тому , что реальный уровень жизни в этом российском регионе не такой высокий как заявляют власти .
«В связи с Крымом говорилось , что уровень жизни в России — очень высокий , но надо отметить , что стоит нам посмотреть на наш Хабаровский край , и мы увидим совсем другое состояние дел . Поэтому мы и хотим присоединить Хабаровский край к счастливой, стабильно цветущей Росии» , — рассказал один из организаторов митинга , студент с « Объединенной коммунистической партии ».
Один из выступавших призвал жителей города « вместе бороться против Путина , против его политики и против лжи».

Очевиден вывод: Российскую Федерацию нужно защищать не на украинской земле — а на Дальнем Востоке, в Сибири, на Севере…

Поиск изображений в Интернете по фразе: «Жизнь в Хабаровском крае»

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. 29.05.2014

    В «дальневосточном Крыму» уже китайцы заправляют, а на Командном пукте в Москве — Шойгу