Распространение в мире российских информационных систем Яндекс, ВКонтакте, Одноклассники, МТС

На представленных ниже диаграммах показана частота использования в глобальном Интернете поисковых слов на основе Яндекс, ВКонтакте, Одноклассники, МТС. Диаграммы характеризуют распространение в мире соответствующих российских технологий, доход от которых идёт в бюджет фашистской Российской Федерации, который используется для подрывной деятельности против Украины (Крым, юго-восточные регионы Украины) с целью её разрыва. Данные технологии также часто используются для активации “зубьев дракона”, которые РФ густо “посеяла” в окружающих территориях, в т.ч. в Украине, особенно в Крыму – с ложной надеждой построить своё благополучие на страданиях народа, под ложным фашистским лозунгом “защиты интересов” русскоязычного населения.
Числа на показанных далее диаграммах показывают долю запросов по определенному ключевому слову в общем числе запросов, выполненных в Google за некоторое время. Они являются не абсолютным, а относительным выражением количества запросов на шкале от 0 до 100, полученным в результате нормализации данных. Каждая точка на графике соотносится с максимальным значением, т. е. 100. Если данных недостаточно, значение равно нулю. Нисходящий график означает, что популярность поискового запроса снижается. Однако из этого не обязательно следует, что уменьшается общее число запросов по данному ключевому слову.
 Диаграммы динамики роста популярности и распространения поисковой системы Российской Федерации “Яндекс” в мире:
Диаграмма роста популярности  поисковой системы Российской Федерации “Яндекс” в мире
Диаграмма распространения поисковой системы Российской Федерации “Яндекс” в мире
Как видно с диаграмм, использование поисковой системы Российской Федерации Яндекс в мире значительно возрастает с 2011 года,  распространена в:  РФ – 100, Украина – 25, Беларусь – 20, Таджикистан – 12, Казахстан – 11, Киргизстан – 5, Молдова (Приднестровье) – 5.
Как повлияет на распространение Яндекса (Yandekc) агрессия РФ против Украины и российско-фашистская аннексия Крыма?
Диаграммы динамики роста популярности и распространения социальной сети Российской Федерации “В Контакте” в мире:
Диаграмма динамики роста популярности социальной сети Российской Федерации “В Контакте” в миреДиаграмма распространения социальной сети Российской Федерации “В Контакте” в мире
Как видно с диаграмм, использование соцсети Российской Федерации ВКонтакте в мире значительно возрастает с 2008 года, распространена в:  РФ – 100, Украина – 81, Беларусь – 80.
Как повлияет на распространение “ВКонтакте” агрессия РФ против Украины и  российско-фашистская аннексия Крыма?
Диаграммы динамики роста популярности  и распространения   социальной сети Российской Федерации “Однокласники” в мире:
 
Диаграммы динамики роста популярности  социальной сети Российской Федерации “Однокласники” в мире:Диаграмма  распространения   социальной сети Российской Федерации “Однокласники” в мире:
Как видно с диаграмм, использование соцсети Российской Федерации Одноклассники в мире значительно возрастает с 2011 года, распространена в:  РФ – 100, Украина – 60, Таджикистан – 57, Беларусь – 42, Киргизстан – 18.
Как повлияет на распространение социальной сети РФ  “Одноклассники” агрессия РФ против Украины и  российско-фашистская анексия Крыма?
Диаграммы динамики роста популярности и распространение сети сотовой связи и интернет-провайдера Российской Федерации “МТС” в мире:
Диаграмма динамики роста сети сотовой связи и интернет-провайдера Российской Федерации “МТС” в мире:Диаграмма распространения сети сотовой связи и интернет-провайдера Российской Федерации “МТС” в мире
Как видно с диаграмм, использование сети телекоммуникационной компании  Российской Федерации МТС в мире постоянно возрастает с 2008 года, распространена в:  РФ – 100, Беларусь – 68, Украина – 64, Туркменистан – 24, Узбекистан – 23, Молдова (Приднестровье) – 4, Киргизстан – 3.
Как повлияет на распространение МТС агрессия РФ против Украины и  российско-фашистская аннексия Крыма?
Подводя общий итог, необходимо сделать вывод, что фактически видными потребителями услуг российских ИТ-компаний (Яндекс, ВКонтакте, Одноклассники, МТС) – есть Российская Федерация, Украина и Беларусь, а также Таджикистан, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Киргизстан, Молдова (Приднестровье).
Как повлияет на распространение российских коммерческих ИТ-технологий в целом агрессия РФ против Украины и российско-фашистская аннексия Крыма?
Как повлияет на это распространение грубое и наглое попрание прав украинских производителей в РФ? Примером есть грубое и наглое попрание прав  корпорации “Рошен” в РФ , которая включает в себя, например, киевскую кондитерскую фабрику имени Карла Маркса, которая была, есть и будет эталоном качества кондитерской продукции. Не случайно, наглые россияне засылали туда своих промышленных шпионов – под видом проверки качества продукции, которая поставляется на российский рынок.
О неудовлетворительной эффективности и объективности  российских ИТ-технологий для пользователей Яндекса свидетельствует, например, такой пример. Около недели назад была размещена публикация: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”. Поисковые системы Google и Bing “увидели” её практически сразу, а Яндекс до сих пор “не видит”. И это не смотря на то, что в некоторые дни поисковые агенты Яндекса с Новосибирска заходили на сайт более 200-т раз. Они что, с “завязанными глазами”? Или их функция – это dos-атаки, а не поиск?! Соответствующий принтскрин размещён ниже.
Результаты поиска 19.03.2014 г. в Яндекс по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”:
Результаты поиска 19.03.2014 г. в Яндекс по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”
Как видно с фрагмента копии экрана, даже через несколько дней после публикации статьи “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”, она отсутствует в результатах поисковой выдачи Яндекса (Yandekc) по соответствующей фразе в “кавычках”.
Результаты поиска 19.03.2014 г. в Google по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”:
Результаты поиска 19.03.2014 г. в Google по фразе: "Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей"
Как видно с фрагмента копии экрана, после публикации статьи “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”, она присутствует в поисковой выдаче Google. Как правило, Google индексирует публикации почти мгновенно. Такая скорость и глубина  индексирования Google характерна для всех публикаций по различным тематикам. Необходимо также сказать, что Google+ может штрафовать – за распространение многих копий публикаций, призывов к агрессии, пр.
Результаты поиска 19.03.2014 г. в Binge по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”:
Результаты поиска 19.03.2014 г. в Binge по фразе: "Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей"
Как видно с фрагмента копии экрана, после публикации статьи “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”, она достаточно быстро была включена в поисковую выдачу Binge, которая отличается от Google, но тоже весьма эффективна.
Можно самостоятельно проверить эффективность поисковых процедур Google, Binge, Яндекс (Yandekc) по указанной статье в настоящее время:
Поиск в Google по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”
Поиск в Binge по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”
Поиск в Яндексе по фразе: “Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей”
Также можно самостоятельно проверить эффективность поисковых процедур Google, Binge, Яндекса – на своих примерах.
Указанные недостатки повторяются продолжительное время, что было с сожалением замечено ранее, в статье: “MyTest Web Blog: простий тест швидкості і глибини індексування пошукових систем у Web”. В настоящее время, 22.03.2014 г. по данному тесту Яндекс выводит пертинентный результат, но в перечне изображений по запросу “Нотатки про Business Intelligence +” первым изображением есть фото молодого человека с пистолетом, который целится в пользователя  – это что, угроза через вывод не пертинентного результата “Philippines Bi Rain” (изображения)? Если нет, то какое отношение имеет выдача на первом месте среди изображений картинки “Philippines Bi Rain” в ответ на запрос “Нотатки про Business Intelligence +”? Платит ли российская компания Яндекс налоги в Украине, или собранные в Украине деньги идут на поддержку фашистской агрессии против Украины и наглое ущемление прав “русскоязычного населения” в Украине?!
Поисковая выдача Яндекса по запросу 22.03.2014 г.: Нотатки про Business Intelligence +
Вероятнее всего, причинами серьёзных недостатков в поисковой выдаче Яндекса есть недостаточная эффективность поисковых алгоритмов в сочетании с националистической политикой его руководства, великодержавным шовинизмом разработчиков поисковых алгоритмов и взглядов асессоров Яндекса. Об этом свидетельствуют такие факты: до недавнего времени у Яндекса не было переводчика на украинский язык; новости в информер “Яндекс. Новини” (для Украины) отбираются только на русском языке и заражены вирусом российского великодержавного шовинизма, пр. Всё это частные отображения высочайшего уровня самомнения, шовинизма  и  великодержавного шовинизма российских ИТ-специалистов, в т.ч. неуважения к народам окружающих стран и национальным меньшинствам в РФ, который привёл россиян к фашистской аннексии  (аншлюсу) Крыма под видом “защиты интересов” русскоязычного населения от “бандеровцев”, и др. 
Современные войны ведутся как в физическом так и в виртуальном (кибернетическом пространстве). В этот процесс могут активно поддерживать и ИТ-системы агрессора, в том числе связанные со спецслужбами. В связи с этим целесообразно рассмотреть поисковую выдачу в Интернете по таким ключевым поисковым словам:
Яндекс ФСБ,  ВКонтакте ФСБ,  Одноклассники ФСБ,  МТС ФСБ.
Кроме того, вышки с телекоммуникационным оборудованием сотовой телефонии и интернета от компании страны-агрессора могут использоваться для установки камер видеонаблюдения, наведения высокоточного оружия и групп спецназа агрессора. Таким образом, сотовая сеть может использоваться в качестве боевой информационно-управляющей сети её владельца (агрессора, РФ) – в стране, которая подвергается агрессии (Украина). Кто может дать гарантию, что сотовая сеть МТС в Украине не используется или не будет использоваться в таком качестве?
Чистая прибыль «МТС Украина» в III квартале 2013 г. составила 683,9 млн грн, показав рост на 3% относительно аналогичных показателей за 2012 г.  Исходя из этого, можно предположить, что прибыль российской компании “МТС Украина” за 2013 год могла составить около 2 миллиардов 735 миллионов гривен.  Начальные данные взяты в  публикации Forbes. Это ведь не шоколадные конфеты фабрики “Рошен” Порошенка в РФ! Господа россияне – до какой ещё степени низости и мерзости может довести вас Путин и его команда?! В Японии ВВП в 1,8 раза выше чем у РФ, которая имеет территорию в 45 раз больше Японии! Сколько ещё надо вам земли – не подавитесь?! С целью отвлечения народа от вопросов “А почему так?!”, власти РФ периодически устраивают различные войны, пытаются дестабилизировать обстановку в окружающих странах.
Почему Российская Федерация не живёт с Украиной как США с Канадой, США с Мексикой, США с Великобританией?! Ведь это нам выгодно, у нас много родственников, много общих страниц славной истории! Это выгодно Российской Федерации и Украине  после вступления Украины в Евросоюз.
Проблема РФ и окружающих стран – недалёкая репрессивная фашистская ментальность руководства РФ, которую они насаждают россиянам и “соотечественникам” за рубежом. Но мы должны понимать, что даже если миллионы людей в наших странах погибнут или будут ввергнуты в нищету, Путин и его кооператив будут нормально себя чувствовать. Почему россияне и украинцы должны ругаться и драться, страдать из-за гадкой ментальности руководства РФ – после того, сколько лишений и горя перенесли наши народы. Мы заслужили на лучшую жизнь! 

Фото с заседания Совета Безопасности ООН - представитель РФ один проголосовал против резолюции СБ ООН,  в которой осуждается аннексия Крыма

Фото с заседания Совета Безопасности ООН, в ходе которого представитель США (Саманта Пауэр) высказала представителю  РФ (Виталий Чуркин) заявление о поддержке территориальной целостности Украины (Крым).

Фото с заседания Совета Безопасности ООН, в ходе которого Российкая Федерация наложила вето на резолюцию о поддержке территориальной целостности Украины. На фото: представители РФ (Виталий Чуркин) и США (Саманта Пауэр). Саманта, спасибо от “русскоязычного населения” Украины за защиту от Путина! США и Российская Федерация гарантировали территориальную целостность Украины – в обмен за отказ от ядерного оружия. Путин нагло нарушил гарантийные обязательства своей страны.

Фото обложки немецкого журнала "Шпигель", заглавие: "ПОДЖИГАТЕЛЬ. Кто остановит Путина?"

Фото обложки немецкого журнала Шпигель (Der Spiegel Nr.11 / 10.03.2014) заглавие: “ПОДЖИГАТЕЛЬ. Кто остановит Путина?”
Справка о ВВП на душу населения (2012 г.): США -  47 тыс.$; Германия - 36 тыс.$; Великобритания - 35 тыс.$; РФ - 15 тыс.$. См. статью:   Российская Федерация в G-8 – страна не реализованных возможностей

 

В режиме on-line см. “Распространение в мире соцсетей Facebook, Twitter, Google plus, ВКонтакте, Однокласники”.
Примечание. Продолжение dos-атак на сайты, каналы RSS-новостей и пр. деструктивные действия приведут к размножению реплик информационных материалов в новых сайтах и каналах. Также будут обнародованы элементы анализа dos-атак с раскрытием некоторых ИТ-специалистов и центров кибер-войны.

Залишити відповідь